Ansprechpartner

Geschäftsführung

Geschäftsführung:

Dr. Silke Malina

Sekretariat:

Sabine Simmich Telefon: +49 (0)2241 2524 212 Fax: +49 (0)2241 2524 1212 Email: s.simmich@kabeltrommel.de

Personal

Eingang Bewerbungen:

Email: bewerbung@kabeltrommel.de

Vertrieb und Marketing

Abteilungsleitung:

Marcel Linden Telefon: +49 (0)2241 2524 241 Fax: +49 (0)2241 2524 1241 Email: m.linden@kabeltrommel.de

Vertrieb:

Frank Blöink Telefon: +49 (0)2241 2524-200 Fax: +49 (0)2241 2524 1200 Email: f.bloeink@kabeltrommel.de
Ardalan Irantash Telefon: +49 (0)2241 2524 251 Fax: +49 (0)2241 2524 1251 Email: a.irantash@kabeltrommel.de
Kerstin Jansen Telefon: +49 (0)2241 2524 279 Fax: +49 (0)2241 2524 1279 Email: k.jansen@kabeltrommel.de
Sven Psenner Telefon: +49 (0)2241 2524 206 Fax: +49 (0)2241 2524 1206 Email: s.psenner@kabeltrommel.de
Peggy Tausendfreund Telefon: +49 (0)2241 2524 243 Fax: +49 (0)2241 2524 1243 Email: p.tausendfreund@kabeltrommel.de

Logistik

Call-Center Freimeldungen und Fragen zu Abholungen::

Telefon: +49 (0)2241 2524 100 Fax: +49 (0)2241 2524 205 Email: freimeldung@kabeltrommel.de

Abteilungsleitung:

Andreas Richter Telefon: +49 (0)2241 2524 226 Fax: +49 (0)2241 2524 1226 Email: a.richter@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Angela Herzog Telefon: +49 (0)2241 2524 266 Fax: +49 (0)2241 2524 1266 Email: a.herzog@kabeltrommel.de
Heide Klarwaßer Telefon: +49 (0)2241 2524 221 Fax: +49 (0)2241 2524 1221 Email: h.klarwasser@kabeltrommel.de
Anja Kaempf Telefon: +49 (0)22412524 225 Fax: +49 (0)2241 2524 1225 Email: a.kaempf@kabeltrommel.de
Udo Lorenz Telefon: +49 (0)2241 2524 231 Fax: +49 (0)2241 2524 1231 Email: u.lorenz@kabeltrommel.de
Dagmar Schneider Telefon: +49 (0)2241 2524 250 Fax: +49 (0)2241 2524 1250 Email: d.schneider@kabeltrommel.de

Leerspulendisposition:

Martha Dlubisz Telefon: +49 (0)2241 2524 224 Fax: +49 (0)2241 2524 1224 Email: m.dlubisz@kabeltrommel.de
Petra Haven Telefon: +49 (0)2241 2524 222 Fax: +49 (0)2241 2524 1222 Email: p.haven@kabeltrommel.de
Jörg Scholz Telefon: +49 (0)22412524 228 Fax: +49 (0)2241 2524 1228 Email: j.scholz@kabeltrommel.de

Einkauf

Abteilungsleitung:

Josef Schmetz Telefon: +49 (0)2241 2524 237 Fax: +49 (0)2241 2524 1237 Email: j.schmetz@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Daniela Westmark Telefon: +49 (0)2241 2524 265 Fax: +49 (0)2241 2524 1265 Email: d.westmark@kabeltrommel.de

Materialwirtschaft

Leitung:

Axel Siller Telefon: +49 (0)2241 2524 202 Fax: +49 (0)2241 2524 1202 Email: a.siller@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Angelika Lissner Telefon: +49 (0)2241 2524 235 Fax: +49 (0)2241 2524 1235 Email: a.lissner@kabeltrommel.de

Kundenservice

Fragen zu Spulenerinnerungen und Rechnungen:

Telefon: +49 (0)2241 2524 0 Fax: +49 (0)2241 2524 204 Email: kundenservice@kabeltrommel.de
Mara Lukaschek Telefon: +49 (0) 2241 2524 245 Fax: +49 (0) 2241 2524 1245 Email: m.lukaschek@kabeltrommel.de
Kerstin Pooch Telefon: +49 (0)2241 2524 207 Fax: +49 (0)2241 2524 1207 Email: k.pooch@kabeltrommel.de
Cornelia Schneider Telefon: +49 (0)2241 2524 246 Fax: +49 (0)2241 2524 1246 Email: c.schneider@kabeltrommel.de

Betriebsstätte Saterland

Industriestr. 25/27 26683 Saterland:

Heinz-Dieter Barysch Telefon: +49 (0)4498 9232 11 Fax: +49 (0)4498 9232-10 Email: hd.barysch@kabeltrommel.de

KTG Europe GmbH Betriebsstätte Neustadt

Austr. 99 96465 Neustadt:

Uwe Wöhner Telefon: +49 (0)9568 8975 989 Fax: +49 (0)9568 8977 783 Email: u.woehner@ktg-europe.de